Траволатор...плин...без пояснения вы знаете, что это такое? Ну чё не по русски то? :-)

В первый же день работы траволаторы на "Спортивной-2" останавливались уже три раза. Эту информацию, полученную от читателей, "Фонтанке" подтвердили в пресс-службе ГУП "Петербургский метрополитен".

Напомним, второй выход со "Спортивной-2" расположен на набережной Макарова. С платформы станции к нему ведут горизонтальные эскалаторы – траволаторы. Всего их шесть: два участка по три траволатора. Между двумя участками находится переходная площадка с кабиной дежурного. В обычные дни будут работать по два боковых траволатора на обоих участках, а центральный будет резервным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53004)
Обязательно надо туда смотаться и потраволировать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
С днем родного города Вас!!!!
Верховный Наставник (140568)
А как по-русски-то???Изобретение,чай,не наше...вот и название соответствующее...
Верховный Наставник (148075)
А валидатор лучше что ли?)))
Наставник (64495)
вот скажи, на кой это было нужно, если мост рядом? тем более сказали уже, что по ночам работать не будет...
если есть экскалатор,то траволатор значит тоже есть...логично?)
эт наверное такая же фигня тока быстрее
Наставник (46298)
Хрень такая как дорожка по которой быстрее можно перемещаться .. .в аэропортах еще стоят в больших...
Наставник (88692)
Значит, кнопка "стоп" работает исправно.