Я расскажу вам одну удивительную историю!...(вн)...а вы мне тоже расскажите...(?))

До последних дней Шагал продолжал писать картины, делать мозаики, витражи, скульптуры, керамику, работать над декорации к постановкам в театрах. 28 марта 1985 года на 98-ом году жизни Марк Шагал скончался в лифте, поднимаясь после целого дня работы в мастерской. Он умер "в полете", как когда-то предсказала ему цыганка, и как изображал он себя летящим на своих картинах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4140)
А я немножко расскажу о своем знакомстве с интернетом, в общем такая вот история: С интернетом я познакомился не сразу, изначально слышал одни только названия, интернет, скачал, загрузил, а что это такое я даже и не представлял .....и как то курю я на лестничной площадке с молодым соседом, общаемся... и я заговорил о своей давней идеи, о создании всемирной библиотеки, описал я ему значит, как это все выглядит, а он смеётся и говорит, что эта идея называется интернет....через пару дней я купил комп и подкл инет и мне многое было уже знакомо.....только у меня еще есть продолжение этой идеи, но это уже военная тайна )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Молодец, Солнц...заслужила...теперь можешь смело раздеваться))
Верховный Наставник (159001)
рассказываю...устроился к нам работать...молодой парень...из тех...которые нравятся женщинам....ну так вот...пошёл сегодня я в ...извините...туалет...и в кабинке...на бачке лежит айфон....пока я справлял нужду...смотрел на него..а так как я только недавно...потерял свой айфон...думал..какая удача....принёс в офис и залез в меню этого айфона...в надежде посмотреть...что аппарат незнакомого человека и возвращать можно не парится...на мою беду...в смс было сообщение банка..а там определялась фамилия этого нового сотрудника....но...я перед смс..открыл галерею фоток...а там одни по!рно картинки...да..сотрудник не Шагал...а просто дизайнер...и кончину его...не решаюсь определить...только как его вижу..ржачка пробирает...айфон отдал ему...очень уж жалкий вид представлял из себя сей объект...))) привет Мариш..))
;)
Специалист (534)