Mia
Верховный Наставник (228068)

Мне рассказали такую историю: в одной семье хозяйка готовит завтрак с вечера. Если сын приглашает..

...К завтраку друзей, он должен отдать свою порцию друзьям. Либо сын сидит голодный за столом, либо готовит себе завтрак сам. Чему учит сына такой метод воспитания? В чем мораль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91052)
да это бред какой-то. жалко еды и лень готовить - так и сказала бы, а она подводит под это тупую мораль. корочь, это тп, а не хазяйка, хазяйки так не делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
чтобы сын знал, что женщину нормальную найти не так просто и надо всё проверять прежде чем жениться
Хранитель Истины (291048)
Самостоятельности и умению глядеть дальше своего носа...
Верховный Наставник (152714)
Бедный пацан, не повезло с матерью
Приветствую
А я что-то вообще мало что понял... В моем разумении

1. Завтрак - это что-то достаточно лёгкое. Ну, овсянку сварить творог там со сметаной яйцо поджарить... А обычно бутерброд с сыром О чем вообще речь, в чем проблема самому приготовить? И зачем это делать с вечера?
2. Зачем приглашать друзей к завтраку? Утро - время хлопотное, все собираются не учёбу, на работу, торопятся - время ли для гостей?!
Верховный Наставник (105342)
у нее своя какая-то мораль, только ей понятная, по-моему ))) С наступающим! )
Хранитель Истины (390777)
Для меня немного непонятно как это "приглашает к завтраку друзей" ?
Если б к нам кто то решился припереться утром (!) я б их отстреливала на подлёте, не разбирая друзья-враги.

А завтрак у нас готовит тот, кто первый проснулся. На всех ! А что его там готовить ? Чай заварить и бутерброды сделать . Это и ребёнок может.
Дети должны уметь готовить. Да. Это я приветствую. Что б не пришлось в студенческих общежитиях сухомяткой питаться - язву себе зарабатывать. )))