Надоело.Хочу рассказать вам интересную историю...Пришла я на томские ответы....и пишет мне тут Алекс

Который позволяет себе сейчас забавный яйцетряс...https://qna.center/user/arnaut72
-охо- хо, Анфисочка, ты ли не ты ли...Давай я тебе про модеров с мейла расскажу...
Рсссказал...ага...только почта моя тю- тю...Хорошо вовремя сообразила...
И теперь что? это нечто в меня камнями кидает?
Если кто не понял, то я обвинила этого Алекса в угоне моей мейловскойи почты
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
То есть взломал? А он тебе что, на мыльную почту писал-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
а хде интрига?
Верховный Наставник (107708)
Дева Вы моя безгрешная, доверчивая!
Наставник (29823)
Очередная ахинея.
Хранитель Истины (284009)
Анфисочка, это твои проблемы. И ничего забавного в этой истории нет...
Наставник (90759)
Зачем кому-то ваша почта нужна ... детский сад какой-то )))