Кстати о пользе ответов) мне одна ответчица написала перечень любимых сериалов ) я начала с американской истории ужасов . Не пойму как я могла пропустить такой шикарный сериал, а вам чем ответы помогают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мой любимый сериал
Джессика ван лав!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мне они помогают укрепиться в холостяцком выборе личной судьбы.
Верховный Наставник (233550)
Мне нравятся вопросы про книги.
Типа, а что вы сейчас читаете или прочитали недавно?
Записываю, скачиваю и тоже читаю.

Ну еще могу какой-нить рецепт подсмотреть,
ими тут тоже щедро делятся)
потом по моим пройдись и поймешь что то что ты сейчас смотришь - отстой
Верховный Наставник (182640)
Я в кино вопрос задала)))
Мне так хорошо разъяснили , посоветовали другие фильмы)))
А так , прям щас лечат меня ответчики
Хранитель Истины (309826)
я много с ответов поимела полезного и реального.... надо просто уметь ими пользоваться....кстати и сама люблю кому нить в реале помочь.... чем могу...))))