...
Мудрец (20322)

Есть такое расширения для Google Chrome, чтобы можно было чистить куки на выбор? Или так не бывает?)

* расширениЕ
Дополнен 8 лет назад
Чтобы не нужно было потом на сайтах заново вводить логины и пароли. А куки разных плагинов пусть бы чистились.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77742)
Вроде бы и без расширений можно чистить куки на выбор. Клик по значку в адресной строке, и там можно увидеть все куки - сохранённые и заблокированные. Можно удалить на выбор те, которые не нужно сохранять, можно добавить в те, которые желательно блокировать.
В хромиумах так.
Вот здесь подробно о том, как управлять куки-файлами в Настройках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Гугло хром ну нужен.