Есть малюсенький компас, около сантиметра диаметром, такая махонькая пластмассовая таблеточка с одной стороны прозрачная с другой чёрная. Как бы сделать так, чтобы можно было подвесить на шею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101099)
дык...берёте проволочку...скручиваете иё в петельку...затем прикладываете к зажней стенке компаса...и капаете на проволочку пару капель клея...можно контактного...можно из термопистолета...и например накрываете эту каплю марлей...заранее вырезать кусочек...разравниваете марлю и даёте высохнуть...вот и всё......нитку в петельку продеть и носить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Берете монету, делаете в ней дырочку, а к монете приклеиваете свой компас
Наставник (81460)
приклейте на шею суперклеем