любовь...это любить человека больше, чем секс с ним?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6730)
ес, мэм
Соглашусь.Не потому что секс-не важен.А лишь потому как секс с одним и тем же партнером может надоесть всем - и мужчинам и женщинам. Просто потому что секс сам по себе исчерпываем.
пока в анатомии людей не произойдет кардинальных изменений, количество комбинаций все равно ограничено.)
И ассортимент секс-шопов - тоже. Равно как и фантазии, количество приглашенных в постель и сюжеты, подсказываемые *. Надоесть может все, и по честноку это никак не зависит от усилий, прилагаемых второй стороной.

Срабатывает только одно, зависящее от тебя - если любишь, то хочешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Любовь это когда держишь ее за руку, а чувствуешь сердце)
Нет , любовь это и есть секс с любимым человеком , без секса нет ЛЮБВИ))))
Верховный Наставник (201466)
Любовь придумали русские,шоб за секас нИ платить.