А может.. мужчинам больше, чем секса ,хочется нежности и внимания, а они просто скрывают это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Ты чегой то тайны наши раскрываешь? Нам нужен борщ и потрахушки. Мы шрубые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ещё лучше если всё это совместить )).
Наставник (65484)
Может быть.
Мне хочется ласкать барышню.
Наставник (55717)
Медам...не отвлекайтесь)))
Наставник (32761)
ну конечно же хочеЦЦа.....
в сексе это так хорошо чувствуеЦЦа))))))
Просветленный (642395)
да --хочу нежности
Верховный Наставник (112947)
Когда этого нет, об этом и не задумываешься, а когда вдруг одаривают вниманием, заботой, ну и всем остальным в не меньшей степени, то просто - не передаваемый кайф....