Специалист (766)

А правда говорят, что чем больше человек говорит о сексе, тем дольше его у него нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48455)
может он просто разговор поддерживает))
да и говорить можно по разному..)

я так) по любому об этом поболтать могу))))) был.. не был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
В отношении будущего не знаю - но то что чем больше он говорит- тем больше вероятности что у него его давно нет- не получается по ряду причин.
Большинство этих половых гигантов- теоретиков секса - пациенты урологов-сексологов и словесными излияниями замещают недостаток физических ощущений.
Не совсем так. Чем больше человек зациклен на теме секса, тем больше он говорит о сексе или чужой личной жизни. А вот зацикленным он может быть именно по той причине, что у него долго нет секса. Но и в период подростковой гиперсексуальности такое тоже происходит.