Как думаете, нужно ли запретить женщинам после 55 делать ЭКО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59451)
В этом вопросе не мне судить....но ,если думать эстетически....то...это лучше , чем спиваться с горя....
Если Богу угодно,то поможет....есть поздние роженицы...было бы здоровье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
..оплодотворение? Несомненно
Ибо сие -- мерзость перед Богом
Хранитель Истины (344506)
Я бы поднял планку до 80
Хранитель Истины (284009)
Да зачем? Пусть рожают. Я лично ничего хорошего не вижу в этом, но и не страшно.
Просветленный (644848)
да ну- этих мало,которые отваживаются... чё из-за них закон создавать... я смотрела репортаж)))
Верховный Наставник (185296)
Тёткой немецкой навеяло???)))
за бабосы можно всё
Верховный Наставник (191141)
В таком возрасте надо думать уже о кладбище..а не эко!
Запретов должно быть как можно меньше.
Тем более в личной жизни.
Верховный Наставник (115920)
А кому они мешают? Я бы до 20ти зпретила рожать, а то потом мамаши с пивом в кустах а дети фиг знает где )