если Мечта несбыточная... от неё нужно избавиться.. ? а как..? и что делать с пустым местом после..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107003)
Мечта не сбыточная это не страшно, есть к чему стремиться..... а вот отсутствие таковой - печально....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Зачем избавляться.
Просто не стоит жить одной мечтой.
Все мечты несбыточные. Другое дело - намерение, вот оно сбывается, превращается в реальные шаги к цели
Верховный Наставник (172276)
Свято место пусто не бывает. Заполните временный вакуум новой мечтой - той, которая вполне осуществима.