Когда ваш ребёнок устраивает истерику вы считаете что это он вредничает или реально ему плохо от чего-то??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290007)
Моему шестнадцать,не истерит по пустякам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все зависит от возраста ребенка.
Верховный Наставник (152714)
Выпрашивает что-то
Верховный Наставник (133383)
я считаю, что ему реально плохо, поэтому он вредничает
Наставник (68201)
Если старший - то ему плохо реально. Это что-то из ряда вон выходящее - истерика...
Если младший - то ремня просит. Попытки Не взрослеть и по канючеству получать все, что хочешь.
С мамой прокатывает, со мной - вообще ни пикнет никогда.
Молодец!
Хранитель Истины (430977)
Я считаю, что его мать клала его с собой в постель до 2-хлетнего возраста, чтоб сразу засыпал и не орал. Поэтому он продолжает орать в более зрелом возрасте.