Если устроить мужчине истерику после секса, захлебываясь от слез в чудовищной нервной тряске, то к чему это приведет, он поймет, как больно и плохо мне, и какое решение он может принять?

почему я убиваюсь одна дома, а при нём даже плакать не могу, такая выжженная душевная пустота и боль, что только абсолютное безразличие, а как только ухожу и щёлкает дверной замок за моей спиной, готова сползти вниз по этой же двери, и понимаю своё абсолютное бессилие, но отказаться от мужчины не могу, что мне с собой делать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271191)
Пошлет на хуй и все, не нужна ему ни ты, ни тем более твои истерики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
сбежит,а если он опустошает,то беги,даже оставляяя кровавые следы,чем он будет медленно добивать тебя каждой встречей в сердце