Мне сегодня рассказали, что когда ты не знаешь, как реагировать и что делать, то моментально впадаешь в истерику. Неужели все это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не, я впадаю в ступор)))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
не. не моментально. сначала это просто стресс. а истерика это одно из возможных последствий его развития
Хранитель Истины (496981)
Непременно !!!

Хранитель Истины (422703)
Ничего подобного....Я вообще в истерику не впадаю....Разве только для дела надо....в воспитательных целях...))))))