Если устраивать истерики с обслуживающим персоналом при своем ребенке, это как-то может на него повлиять???

вчера была в травме, и там одна мамаша закатила истерику из-за того, что врач выдал справку от 29 числа, а она хотела, чтобы справка была от какого-нибудь 7 октября
я не знаю зачем
но истерила так, что и ручонками била по стойке ресепшена, и идиотами всех назвала, и разбиться всем пожелала и весь этот цирк при своем ребенке
девочке лет 8
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503502)
да безобразие полное...
но там не переубедить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
То что мать истеричка повлияет конечно, да, ребенок скорее всего растет дёрганым, нервным, потом научится замыкаться в себе
Печально на самом деле
Верховный Наставник (115921)
Мало ли что она хотела. Дети все запоминают. Конечно повлияет.