Так вот где все собрались оказывается.Один умней другого.А я ещё думал, куда все делись?А они тут!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253079)
Ха! Да мы ещё скрооомные!
А ты о нас такого лестного мнения...
Вот, жаль сейчас тут нету нашего завсегдатая "Пустынного Голоса" - то вообще уникал!
Шоковое состояние от его интеллекта было бы тебе обеспечено!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
да, мы такие
Хранитель Истины (258387)
Да куда мы денемся из ОПС, мы тут живем...! Кто к нам пришел...тут и останется!