Вот так просто захотелось и отправила заяву,на одного самого узнаваемого литовца,который жрёт там,,а лижет тут.. Адрес куда скинула все его деяния вот тут нижу.. На русском и на литовском.. ! Как думаете отреагируют и он начнёт работать или .. ? ))

Весь твой кабинет так,Дрищенко.. Там.. На сайте МВД Литвы ! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
Были времена, когда сосед на соседа доносы писал...или же кум на кума...или же просто бдительный на предполагаемого врага народа...но то же был с о в о к... так называемые времена Сталина-Берии...
неистребима натура стукача...
а кто-то тут говорил о ностальгии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он небось на инвалидности.. психиатрический.. Ну выпишут дозировку побольше..
Мудрец (24414)
а чего им реагировать?
у них свободное государство, каждый может писать то что думает..
не?
Верховный Наставник (129228)
Вот это номер!!!! А где же либеральная толерантность? Боже упаси нас от власти либералов!!!!