Какие у женатого мужчины должны быть семейные обязанности? Должен деньги зарабатывать, мусор выносить и тихо молчать, когда женщина говорит... А ещё что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228068)
самая трудная ноша: он должен ВСЕГДА помнить, что он женат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
Гордо носить... звание "лучший мужчина"...или рога...эт как кому повезет...шо попадется)))
Хранитель Истины (430951)
У нас тута на Кипре, герцогиня, абориген есть один, из Азербайджана. Так вот, его жена тише воды ниже травы, када мущщины за столом сидят - она с ними не сидит, а только им прислуживает. Подала на стол - пока едят - она сидит в сторонке на табуретке молча. На пляже она сумку с принадлежностями за ним носит, а он - только ключи от машины. Вот так то. А Ви всё об обязаностях толкуете.
Я бы хотел быть избалованным , в том плане , шо тупо денег приносить ....а всё остальное в обязанностях супруги .
Но чёт мне все время не везет , приходится еще заниматься тем , что должны дать родители своему чаду , маломальские понятия ...
Наставник (68201)
Он должен быть любим.
И делать все для такого положения дел.
Все )))