Мужчина говорит ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ, какого ответа он ждёт на этот вопрос, что должна женщина-то? Ни где, ни когда, ни во сколько не уточняется, это вот как она понимать должна?

Приди туда, не знаю куда, не знаю когда???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430163)
Он выясняет твою принципиальную готовность встречаццо. Если ты готова - тогда и подробности уточняются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Он ждёт, что барышня выскажет ответное желание. Тогда и предложит время и место
Приветствую, Красотка