Когда закончится промывка мозгов что мужчина должен платить деньги женщине за отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367410)
совковый менталитет . мужчина должен .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
так не плати, че))
Хранитель Истины (430960)
Никто никому за это не платит. Все козырные бабы, рассказывающие как их содержит богатый и щедрый спонсор, просто врут. Они шли ю хами работают в бор деле откуда и деньги. И куда доступнее для тебя, чем это тебе кажется. Вчера с одной из них беседовал, сказала за год не знает ни одной девушки, которой бы повезло встретить подобного мущщину.
Верховный Наставник (215142)
Тока используя абхазскую валюту потом. Это и про слово должен тоже
Вот именно я так не думаю.
Но это только касается отношений до семьи.А вот в семье он добытчик и что б там ни было он основа,а она помощник.