У мужчин развито чувство долга и обязанности-чувство,что женщины им должны и обязаны по гроб жизни?

Не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13039)
да нет. это мужчина, по мнению женщины должен ей всегда . даже когда ничего не должен - всёравно должен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
увы, у нас развито чувство ответственности. до такой степени развито, что даже на глупый ответ, мы вынуждены отвечать.
мало того, ещё и пятёрки ставить))
Верховный Наставник (127565)
Не по гроб,а ещё похороны и памятник.. Год траура и в монастырь .. Только всё это за свой счёт хотят мужчины.. !
Охо-хо. Как Вы правы. Вот я сейчас больше мужа зарабатываю. И постоянно слышу: я тебя кормлю (?!!!), а ты обо мне не заботишься.
Верховный Наставник (168540)
А что не должна? Не знал.
Я пытался вчитаться, Таня, но ничего не понял... Какой то долг... обязанности... Гроб)... Мир велик. Посмотрите в окно.. Там зима, Солнце... И ничего этого нету)... Чего вам не хватает, чтобы быть счастливой?)...
Да, но только нередко они его в этот гроб и сводят.
Хранитель Истины (371222)
но некоторые женщины стараются уровнять и взять лишнее еще до того как однако