О чем говорит тот факт что Священик - гомосексуалист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ни о чём. Это частое явление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Не всех в Содоме и Гоморре накрыло...
стандартный священник, было бы удивительно найти священника с нормальной ориентацией. Игры с половым воздержанием делают из людей извращенцев
Верховный Наставник (130723)
О том, что гомик стал священником.
Специалист (740)
Это ложь!
Верховный Наставник (207240)
да ни о чем, они следуют за Христом, который был женихом 12 дядькам и распят был традиционно для этого случая
Наставник (59257)
Лишь о том, что данный священник впал в грех.
Верховный Наставник (177697)
Факт? Были свидетели? Нет, в жизни всякое может случиться, но это частное печальное явление, если оно действительно имело место быть. Думается мне это обычное *трололо*.
уже ответили) не нужно играть с... природой! бог сделал мужчиной- будь им!
Мудрец (10197)
В Библии изначально не было ничего о том, что священники должны были соблюдать обет безбрачия. Это добавили католические священники, когда переделывали и переводили Евангелие.
Вот от этой переделки Библии и идут все беды!
и что?