Чем реже секс тем выше его качество и тем острее удовольствие? что вам опыт говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (49354)
очень интересный вопрос
потому что касается удовольствий
любое удовольствие настоящее только первый раз
не в смысле анатомии а в смысле новых приятных ощущений
и секс как и любое удовольствие приедается пресневеет
тогда делают паузу ощущения забываются
и снова пробуют
но беда в том что пока делаешь паузы жизнь уходит
а те удовольствия которые ждешь 8марта новый год) оргазм) проходят с фантастической скоростью
как мираж))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не правда,все зависит от того, умеет мужчина владеть своим организмом или нет)
Просветленный (715158)
Неправда,мастерство ,как раз оттачивается,чем он чаще))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
" Стабильность - Признак Мастерства! "
Хранитель Истины (399611)
Наоборот. Чтобы глубже чувствовать музыку, надо её слушать больше, а не меньше
Мудрец (17639)
Поздно Мюллер - секрет качественного секса в наши с тобой годы безнадежно утерян...А вот секреты винных возлияний только-только открываются..Воспринимай это как новый этап своей жизни..Секс мы благополучно пережили,стало быть вступаем или скатываемся(это как тебе больше нравится) в алкоголизм))
Наставник (26652)
Удовольствие острее, если связан с человеком духовно. От частоты не зависит )
Частично так, но не абсолютно.
Если это медленный и печальный супружеский секс просто ради галочки, то наверное да... чем он реже, тем оргазмы ярче.
А если пара с сильными темпераментами, оба любят и умеют это делать, то каждый ежедневный раз у них может быть ярче, чем у пары с низкой потребностью или с несовпадающими темпераментами - раз в неделю.
Хранитель Истины (324334)
Чем милее партнер, тем острее удовольствие..
Верховный Наставник (142162)
не могу думать о сексе, пока не решим проблему грибов из
варёной сгущёнки!!!!!!!
Верховный Наставник (115920)
Ээээ смотря по какой причине реже )))) Если у кого то зажигание включается раз в месяц только, то ничего хорошего ))) После разлуки все так и есть )
Наставник (48322)
Скорее умение и разнообразие его,а удовольствие все от совершенства и владением им,может придти,а может и нет.С годами и с возрастом ослабевает наша система,многие и по долгу обходятся без него.А некоторые и вовсе к нему без различны.
Хранитель Истины (313522)
Мой Опыт говорит это))
Хорошо и приятно когда 2-4 дня подряд секс. потом пару дней перерыв)
Перерыв больше 4 дней на меня действует остужающе, уже не так хочется.. захочется уже недели через 2))
главное не затягивать паузу.. у каждого она своя)
а так, это у каждого индивидуально..
Хранитель Истины (321648)
Чем реже секс, тем меньше его потом хочется)
Опыт, категорически отказывается говорить, занят он!

Пошла займусь медленным печальным супружеским сексом для галочки(((