О чем говорит тот факт, что приличный человек Бабурин набрал меньше голосов , чем Собчак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Возможно, Бабурин и достойный человек, но ведь нельзя уйти из политики на долгие годы, а потом объявиться и рассчитывать на большой успех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
А у него небыло цели вообще победить. Это было видно сразу.
Наставник (34417)
Неужели кандидатом могли зарегить хоть одного неприличного человека,видать там все люди достойные
разве спойлер может считаться приличным
Приличный ! А такую помойку нес вчера - все неприличные , один он приличный и обделенный .Я б не сказала , что не хотел победить , лицо у него было перекошено .Сегодня уже достойно прокоментировал выборы
Верховный Наставник (157796)
Навальнята голосовали за Собчак.
Наставник (51980)
А выборы - это не оценка людей, точнее - оценка лишь в какой-то мере. Выборы - это голосование за идеи, программы, направления развития. Просто в той части, что Бабурин предлагал электорату, у него были более сильные конкуренты, которым и достались голоса, а Собчак притянула к своей кандидатуре альтернативные взгляды, которые другие кандидаты не предлагали, кроме Явлинского. Именно ему Собчак и составила основную конкуренцию за голоса либералов.
Наставник (35075)
у него не было такой мощной поддержки как дом 2...
Верховный Наставник (109447)
А сколько раз Бабурин был кандидатом в президенты?( пять раз был кандидатом в президенты,..)И что?и другие тоже -у них другая задача -подставная оппозиция...воизбежание появления реальной.Но они уже все престарелые и надоели народу-одно и то же,поэтому новых надо -Собак и Грудинин теперь на замену.
Просветленный (836966)
Вообще, Собчак - большая молодец.
Она теперь из этих 1,64 % выжмет всё по максимуму )
Теперь в её карьере есть галочка : баллотировалась аж в президенты России.
Таким не каждый может похвастаться) Ток-шоу замутит или ещё что)
А Бабурин - отстой)
Верховный Наставник (107965)
Результаты выборов это в большей степени результат пропаганды, рекламы. Я так считаю.
Верховный Наставник (127539)
Приличный! Я вот тоже "приличный"...)))
Верховный Наставник (168540)
Если Бабурин приличный человек, то я, папа римский. Поищи и найдёшь.