о чем с точки зрениЯ психологии говорит тот факт,что человек после еды берет в руки тарелку и облизывает при других людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59654)
сам на сам ещё можно а при всех это как то не по человечески
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
харч удался
Хранитель Истины (306753)
С точки зрения психологии ни о чем не говорит; говорит только о том, что ему родители в детстве не сказали, что это неприлично. Всё.
Наставник (67626)
Дикая роза...сериал такой был. Она так привыкла в семье.
Верховный Наставник (185296)
О трепетном отношении к работе посудомойки)
Хранитель Истины (334515)
Ещё жрать желает.
Хранитель Истины (259114)
это самое вкусное )