О чем говорит тот факт, что человеку сказали купить что он хочет и

Он купил всяких круассан , вина, мяса

??
Он голодный по жизни или как???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Может просто у человека всё есть. )
Есть всё, необходимое для жизни и даже немного больше : машины ставить уже некуда, дома и яхты в изобилии...
Вот и думает человек о сиюминутном желании. Я бы сейчас то-же шашлычка ароматного отведала... Вот такие у нас приземлённые желания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я кружки сыну оплачу))) Что со мной?
Хранитель Истины (324327)
А ему дали 3 тыщи рублей и сказали-ни в чём себе не отказывай?
Скорее как раз наоборот))) Был бы голодный начал бы покупать дошираки всякие , а так видно что гурман любящий пожрать не спеша с толком с расстановкой
Верховный Наставник (154052)
Ну да, а шведский стол любят те, кто дома не доедает)))
Верховный Наставник (123413)
Это говорит о том что у него глисты.
Хранитель Истины (383131)
А что, по твоему,должен был купить? По-моему, нормальный набор...
Хранитель Истины (422871)
Ну может он еще не придумал, что хочет...))))))