Вот скажите мне, тока честно... Толок-то от вас какой? Черную кыцку взамуж не выдали, Володарскую поликлинику без вас починили бы..

Какой толкт от вас? Новые юзеры сюда не идут. Значит, не интересный генерируете контент?
Тока лупасите друг друга по головам)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218763)
А... вы, чем лучше?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
само собой)) кстати.. я тож.. взамужеством неохваченная)))
и то так, учения не создал, учеников растерял.(с)
Верховный Наставник (230591)
Новых людей здесь больше чем тебя, иди проспись!
.
Мудрец (23164)
Ой да , наша явная недоработка .
А может не генерировать ничего , тем более какой-то контент ,
а просто общаться в своё удовольствие . Думаю так будет более
правильно . А что не идут сюда новые люди , так это может и хорошо .
Новое , не значит лучшее ...
Какой от меня толк? Я тут для красоты.