Очень при очень интимно. Для дам. Кто нибудь пользуется

Менструальная силиконовая чаша для женской гигиены. Не уже ли это и правда так супер пупер хорошо как описывают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
страшно предположить куда это вставляется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неа. Прокладки
Наставник (73047)
Даже как-то смотреть на неё неприятно((( фе..
Верховный Наставник (100076)
Тьфу плин...
Чего может быть хорошего в этой дряни?
Как говорила моя мама, от того , что постоянно ТУДА лазить, возникают и раздражения, и повреждения, и микроцарапины...
А еще ее часто вовремя снять забывают-отсюда еще и инфекции.
Не удобно, НЕ гигиенично...
Хранитель Истины (284009)
Я первый раз об этом слышу и не понимаю вообще что это такое и как работает. Пипец, вроде не девочка давно, но не знаю шо это такоэ)))
а куда эту хрень вставлять?
я привязываю тазик - по старинке...
Хранитель Истины (313525)
Я так и не решилась, если честно..
Спорная штука.. по коментам к ним я поняла - одни в восторге, другие негодуют))
Хранитель Истины (303296)
Я не знаю как можно ходить целыми днями с инородными телами внутрях себя...?!))
Это и чаш касается и вон тех беленьких штучек тоже..)))
А если наклонишься или сядешь как-нить не так....расплескается или протечёт....или ваще вывалится
Бррррр...жуть!)))))
прежде чем отвечать, я конечно сходила в гугиль и просвятилась)
спасибо за вопрос - теперь и я буду знать и про менструальные чашечки.
захотеть испытать мне после прочтения не захотелось.
нюанс один - как вынуть, не расплескав?)))
Наставник (49694)
о боже ...нет
Слышала про это давно. Знаю даже одну даму, которая пользуется ими. Считаю, что это неудобно. Тампоны в этом плане практичнее и гигиеничнее. Их можно поменять где угодно: хоть на работе, хоть в общественном туалете ТЦ. А с этой чашкой как? Прилюдно пойдешь ее в раковине мыть? А стерилизовать как? Не, не практично.
Верховный Наставник (125720)
меньше месяца назад я случайно увидела похожие картинки и офигела!