ОЧЕНЬ интимно и ТОЛЬКО для дам!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,вот если вы будете смотреть эротические фото-возбудитесь?
Вообще-вы любите смотреть на КРАСИВЫЕ тела? (неважно-мужские или женские)?

покраснела я до ужаса,ну так интимно,так интимно.............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если просто голые люди стоят, лежат - то нет.
А если парочка в процессе... При этом мне обязательно, чтоб фото было студийное, красивое и качественное!!! И если у меня изначально будет настрой.... То, скорее всего, да.

На красивые женские тела смотреть люблю, мужские меньше привлекают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не-а. Меня действия возбуждают. Картинки не
Наставник (87468)
Под настроение.
Верховный Наставник (138269)
а чёй-то только для дам? шо за дискримизация по половому признаку?)
Наставник (49283)
как-то ровно отношусь)))....ну,красивые тела,ну и чего ?!)))
Специалист (831)
вот не поверите...но меня фильм "сумерки"возбуждает...сильно

а фотки как-то так....по настроению
Гроссмейстер (9124)
Смотря на красивые фантики конфет,несомненно возникает желание попробовать...Душой кривить не буду)