А сколько нормально?... Интимно. Только для дам!

...Вот у вас сколько лифчиков?
У меня...ящик. Считать боюсь. Вот сижу над ним и думаю...нафига их столько у меня и грудЕЙ столько нетУ, чтобы по всем лифчикам разложить...
Может выкинуть нафиг...хотя-бы половину. Лифчиков!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (169542)
Не люблю я эту деталь))
А вот трусики... сегодня мимо отдела шла и внутренний голос так «мимо, Оксана, шагай дальше! Хватит! Тебе сейчас не надо! Ты вчера купила!».

Это я в магазин заехала за мицеллярной водой и ватными дисками). Но ещё, конечно же, молоко, крем для рук, маска для лица, фрукты, морковка, мороженки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
начинай носить )))
Я не люблю белье, не фанат)) у меня 5 липчигоф )
прикинула 3 беленьких 4 телесных 2 черных 1 сиреневый. 1 красный вроде всё....ааааааа?!!!! эти от купальничков считать?
Хранитель Истины (287951)
Пять, два из них летние цветные.
Магистр (1792)
6 или 7.
Хранитель Истины (339764)
У меня вроде пять штук))) привет!))
Просветленный (714543)
А фиг его знает. В ходу постоянном два бежевых и черный. остальные цветные ношу под настроение
Верховный Наставник (154095)
можно лук хранить.чеснок.тыкву
два)))))))))))
честно было несколько но они меня раздражали и я выкинула))))))
купила два нормальных...мне Милавица нравится но платить 600 гривен...я лучше без него буду в общем два...ещё надо два купить под вышиванку и цветной какой то))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249832)
у меня тоже- считать боюсь))
думаю, зачем столько купила. а если начну разбирать, сразу сосчитаю сколько

Наставник (87742)
Я люблю хорошее дорогое бельё
У меня правда комплектами..и много
Хранитель Истины (270167)
Даже и не считала... штук 10... щас вот обновила... белый, телесный, чёренький...
Это не считается...много
Ой, штук 8
Белье должно быть хорошее, под настроение - чтобы уверенно себя чувствовать
Наставник (73047)
Ношу постоянно два черных...остальные тупо лежали, пока дочь ревизию не провела и не подчистила эти залежи)
Парочка... я привереда.
Пусть будет два, но качественных, удобных и красивых)