У меня во дворе есть дурачек местный,Фукс,прикольный такой тип,ему лет 50 уже,в пиджаке и кедах...+

ходит.представляется сотрудником ФСБ. сидим мы недавно,выпиваем,на лавочке,у нас лавочка есть специальная и столик,в кустах,чеб не украли.Подходит Фукс и грит - я знаю как остановить Путина!.ну все такие давай Фукс,жги.Он подумал подумал такой и грит - но для этого мне нужен труп Лужкова объяснять конечно не стал ничего гад,почему Лужкова,типа государственная тайна и все такое
а у меня вопрос назрел - Почему Путин не прощает Лужкова??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38466)
секретный преемник... путен остопи...здел всем, надо ж пиплу подсунуть кого-нить, кто как бы в опале, но тем не менее свой чел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пасечник нагнал сюда чурок - я бы тоже ему не простила
пощадил старика, пусть живёт... лену свою удовлетворяет.
Просветленный (509683)
НЕ поделился - скорее всего: у мафии свои законы
Верховный Наставник (149636)
А разве он его не простил,отпустив на все четыре стороны с наворованными деньгами?.
Верховный Наставник (170799)
ВОЗОМНИЛ о себе...место знать надо своё
Мудрец (20788)
Прикольные вы типы, но на лавочке вы, что-то не то пьете если у вас такие мысли возникают. . Он же его простил и отпустил. И тема давно закрыта. И вопрос такой может возникнуть только по большой пьяни.