Смотрела тут клип гр. Звери на песню " Я с тобой" и мне очень понравился сам сюжет клипа))) ( ему уже сто лет, но не важно)... а сейчас такие дядьки вообще есть?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Зверь, а не мужик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
какие такие? он может быть "после" каким угодно. сейчас он очень хочет и ведёт себя как зайка )я вот таким макаром замуж вышла, измором взял так же, как в клипе.