Почему в интернете нет информации о Людмиле Путиной ??? Или я искать не умею совсем..?

Как она поживает после развода, чем занимается, интересно же...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот пожалуйста: https://ru.wikipedia.org/wiki/Путина,_Людмила_Алек...
Но это совершенно секретная статья. Поэтому никому не говорите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ВОПРОС удалят.
Можно про парашкину и обамкину жену спросить.
Другие являются неприкасаемыми))))))))
Наставник (54158)
Она и развелась, чтоб информации больше не было. И я её понимаю.
Специалист (788)
Ни чем не занимается.денег навалом,живет в Германии.и потом пенсия