Почему Путин не приказывает так делать в России? А ты завидуешь мадам или нет+

19 ноября 2018
Во Франции собираются ввести штрафы для компаний, где женщинам платят меньше, чем мужчинам
Об этом пишет издание The Wall Street Journal. Согласно новому закону, с 1 января компании должны будут отчитываться перед властями о том, сколько они платят женщинам по сравнению с мужчинами. Фирмы, у которых будет зафиксирован разрыв в зарплатах, получат три года на исправление ситуации или будут оштрафованы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203355)
вот же фартануло дурам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
А у вас платят одинаково? Сомневаюсь... В США, Европе и Азии - везде женщинам платят меньше
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе, молодец, Макрон, респект ему и уважуха) Нет, не завидую, я просто рада за французских женщин.
Верховный Наставник (182281)
Надеюсь, что в соответствии с нормами демократии речь идет о равной оплате за равный труд. Доказать неравенство мужского и женского труда элементарно. За это с охотой возьмется даже зеленый адвокат.
У нас женщинам платят больше чем мужчинам
Хранитель Истины (266800)
в Белоруссии уже так?... вот сябрам и будем завидовать..