Почему мудки девушку обижают? Путин об этом знает или нет+

31 августа 2018
Ведущая российская сноубордистка Алена Заварзина завершает спортивную карьеру
«Я не сильно нужна российскому спорту», — говорится в ее обращении, которое публикует Матч ТВ. По ее словам, выиграв общий зачет в Кубке мира в 17-м году, она не получила ни надбавки к зарплате, ни зарплату за сезон вообще. По итогам Олимпиады в Пхенчхане она также не получила компенсаций за расходы на спортивного психолога, не досталось ей и президентской стипендии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90829)
Фигово видимо любит родину, нужно было как более умные коллеги ... покричать как она любит Россию, одеть футболку с Путиным ... там уже прямая дорога в госдуму и к безбедному существованию ...
Родина это не березки и все такое ...
Я говорю Родина, подразумеваю Путин!
Я говорю Путин, подразумеваю Родина!
Кто более матери-истории ценен?
Конечно же, Родина-Путин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а надо было речь какую-нибудь сказать на камеру.. в поддержку партии и правительства.