Народные массы ещё доверяют Путину? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
После реформы нет, и,
какому из Путиных?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (126784)
Скорее видят его неуступчивость наглым наездам Запада. Но внутреннюю политику он проигрывает. Проиграет внешнюю и он уже будет никто
Хранитель Истины (284009)
А как иначе?

Хранитель Истины (462250)
Ну канеш!

Хранитель Истины (349792)
последние выборы показали, что доверяют
а внутренняя политика, как тут пишут... это дело сложное
взять хотя бы увеличение пенсионного возраста. вообще-то этот вопрос давно назрел, и человек с мозгами это понимает. плюс дискуссия на эту тему несколько лет велась, рассматривались варианты, учитывались предложения и т.д... и даже в окончательный вариант были внесены изменения в пользу людей
но увы, у нас народ такой, что хочет пользоваться всеми благами капитализьма, но одновременно хочет, чтобы было "как в СССР", что, естественно, не получится
ну и плюс наши западные "партнеры" маслица в огонь добавляют через свои голоса в России, воспользовавшись таким удобным поводом шатнуть ситуацию
Хранитель Истины (449229)
Какие массы? Белорусские? Ты же не в России живешь. Белорусские народные массы должны доверять хотя бы за то, что Путин вашему Лукашенко постоянно дает кредиты в миллиарды долларов и российские ресурсы отдает почти задаром. Да и ваша белорусская диаспора постоянно сидит тут на нашем российском сайте. Халявщики.
Такие тупые, как пропутинская трусливая шавка царёк, может и доверяют