Лавров может стать Генсеком ООН? Путин отпустит или нет, почему

кстати, а зачем он пригласил коллегу из США Помпео на стрелку именно в Сочи, а не в Москву? что по вашему задумал Кремль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652625)
Я могу ответить только на второй вопрос - потому что Путин сейчас отдыхает в Бочаровом ручье.
Про то, что Лаврову предлагают стать Генсеком, слышу впервые.
И еще.
Отношения с Помпео у Путина ОЧЕНЬ плохие.
Москвы он не заслуживает.
Встреча, таким образом, будет выглядеть, как ПОЛУофициальная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Лука уже там тоже. Кстати, Коля, ты не знаешь - о чем они там беседуют? У нас СМИ ни гу-гу.