А если Васильева в Сев Корее так много украла,как бы с ней Ким Чен Ын поступил?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78421)
Он бы женился на ней..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Посмертно наградил?)
Тут зависить от того спала она с МО или нет.Там говорят за сон в расход пускают )))
Наставник (88692)
а ты пойди у него спроси!

всрался?
Гроссмейстер (8257)
огнемет..не?....с зенитки расстрелял..не?...чтоб нибудь выдумал эдакое...
Хранитель Истины (399767)
Там столько нет.
Верховный Наставник (107816)
Самое интересное, что не она много украла, она просто покрывала крадущих, а те просто вылезли сухими из воды, а ей приходится отдуваться за того парня. Хотя свой срок она тоже заслужила.
В Корее ей придумали бы что-нибудь изощренненькое. Например, бросили бы на съедение шакалам в зоопарке или что-то покруче.
UNA
Наставник (98884)
тема была бы давно закрыта для людских масс--разделался бы и с сердюком и с путинской коррупцией..
также как еслиб она поменьше украла.
Хранитель Истины (349968)
так этот вопрос не к нам, а к "Чосан Ильбо", периодически радующей читателей своими выдумками насчет экзотических видов казней оппонентов Толстяка Ына