Если Сев. Корея нанесёт упреждающий удар по базам США в Японии и Ю.Корее, это охладит воинственную поступь *ов или наоборот - поможет *ам в деле организации 3-й мировой войны ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
Во первых Корея не нанесёт упреждающий удар,а во вторых ,если бы даже и нанесла,
3-я Мировая война совершенно не обязательна.
США уничтожили бы все ВВС Северной Кореи.
Этим бы и ограничилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Радиоактивный след вполне себе может добраться до России.
И странно читать, что именно японцы, горевшие и болевшие после Хиросимы и Нагасаки, должны выполнить роль разжигателя ядерной войны.
Люди шизанулись совсем, по-ходу!