В Корее каждый пятый чел Ким, почему у Кимов сыновей так много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49865)
ким это же с корейского - золото?
золотце то бишь? - самое распространенное ласкательное )))

или с тюркского - кто - у арабов детей много было, имена не запоминались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
а у нас каждый пятый Иванов...плодовитый Иван был)))))))))))
Верховный Наставник (149636)
У меня сосед Ким Владимир..Заслуженный деятель искусств России..
Классный мужик..А ещё у нас пять Кимов в районе..Не родственники..
Наставник (93172)
Ким...коммунистический интернационал молодёжи.....а молодёж плодовитая...
на севере полуострова месторождения золота.
Хранитель Истины (457725)
Да, Антон, твои однофамильцы просто делали детей, вместо того, чтобы задумываться над многообразием окружающего мира! )