О как, США и Юж.Корея уже готовят спецназ для уничтожения Ким Чен Ына, это так демократично(вн)?

МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. Вооруженные силы Южной Кореи и американский спецназ планируют сформировать специальное подразделение, ответственное за убийство северокорейского лидера Ким Чен Ына в случае начала боевых действий на полуострове, сообщает агентство «Ренхап» со ссылкой на источники в южнокорейской армии.

Бригаду численностью от одной до двух тысяч человек планируют создать уже в нынешнем году. По словам источника, американские военные будут подчиняться южнокорейскому командованию.
Возможные сценарии развития событий на Корейском полуострове отработают на совместных учениях. Как отмечается, в этом году Вашингтон и Сеул договорились увеличить число учебных маневров. Перед спецбригадой ставится задача ликвидировать высшее военное и политическое руководство КНДР в случае начала войны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Видел я это выступление. Думаю это последние потуги обезьяны. Просто пиар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты рад что ненавистных тобой коммунистов будут убивать? А да, я забыл. Ты же контуженный, у тебя только Горбачев коммунист, про нормальных ты не слышал.
Верховный Наставник (198155)
Они Фиделя Кастро в мирное время не могли убрать, а тут Ына да ещё и во время войны)))) Красивый лозунг под выбивание бабла из бюджета
Верховный Наставник (111973)
а вдруг эта информация
не соответствует действительности
и является недостоверной ?
Верховный Наставник (141304)
США на опу ищет приключений ..
Верховный Наставник (206146)
Ына намного легче ликвидировать изнутри чем специальной военной операцией, там много маршалов и других товарищей которые на него обижены и зуб имеют. Наверное информация о подразделении киллеров была запущена специально для отвода глаз от истинного замысла, чёбы доступ к телу получил настоящий ликвидатор.