Расскажите мне какими боеогловми КИМ чен Ир преобладает . А ещё почему мы не дружим с Североной Кореей как с Китаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179101)
Потому что прозападные инстинкты преобладают у нашего правящего олигархата-паханата ворья-жлобья...
А у этих убогих - с мозгами всегда были проблемы, и у них, естественно, тяму не хватает, чтобы понять, что мир-дружба с Азией нам в сто раз ценнее прислуживания Штатами!
Во всех стратегических отношениях!
И когда наше правящее дурачьё вдруг взяло и присоединилось к Западу в его санкциях против независимой и принципиальной Кореи - то оно себе (а заодно и нам всем) вырыло глубо-о-окую яму в этом направлении, и корейцы теперь (так же, как и другие бывшие добрые соседи) долго не забудут нашего предательства их перед США...
Впрочем, чего ещё было ожидать от этих полудебилов во власти - они же расчитывают, что США за это позволит им лизнуть себя в задницу, снизят санкции к олигархам...
А США уже не позволят ни лизать себя, ни водить себя за нос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
мы дружим,но тихо,без шума...а какими...какая разница если они до Америки долететь могут.
Просветленный (623058)
Почему не дружим? - США не хотим нервировать..и это не правильно.А что там за боеголовки - ХЗ...наверное такие же как и в Израиле, о чем мы так же ничего не знаем.))
интересно, откуда у кореи ядерные технологии..? но то так...ну не дружим чот пока...