слышали у путина новое словедко появилось квази? а вот вы сильно квазинутые?

Квазинутые! Тока без обид! Ога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Мы сиськанутые )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вова, это не новое слово...
Квази - это значит мнимый, ненастоящий, фуфловый.

Например - квазинаука - типа наука ни о чем.
Наставник (66647)
Недавно мы покупали новый генератор, и продавец с умным видом сказал, что он недорогой и поэтому может выдавать квазисинусоиду вместо синусоиды. На мой смешок и просьбу объяснить, он обиделся и проворчал: "Покупайте какой хотие, но потом не говорил, что я не предупреждал!"
Я не слышала, но думаю, уважаемый Владимир Владимирович использует это слово правильно.