.
Магистр (2165)

Как думаешь, сильно ли снизился рейтинг Путина в связи с подготовкой нового закона о повышении пенсионного возраста? Имею ввиду реальный рейтинг доверия населения.. Всё таки пенсия касается каждого гражданина РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
население в растерянности... во что это выльется - пока неизвестно... так что степень доверия в этом случае не показатель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты думаешь что сразу в минуссе пойдет..и что это меняет?? в первом чтении уже приняли..
Верховный Наставник (148075)
Плевать ему на этот рейтинг, нарисуют такой, какой им надо.
Верховный Наставник (164737)
Да разве же это бездарное правительство может повысить рейтинг? А он его нахваливает. Чудеса.
Наставник (43096)
Не упадет, даже тут все кто за него топил, сейчас топят за то что работать до гроба это здорово)
Мудрец (16230)
Он снизится, процентов на 20. Но через полгода рейтинг начнёт восстанавливаться.
Верховный Наставник (116907)
А почему все стесняются сказать,
о ПОВЫШЕНИИ пенсий пенсионерам.))
Верховный Наставник (106111)
население России
жизни свои готово отдать ради своего вождя,
на жертвы на любые согласно во имя своего лидера.

неужели всего лишь выход на пенсию чуть позже, чем было прежде,
способен сломать народную любовь ?