Почему меня лучше понимают и чувствуют кошки , нежели люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24644)
Значит Вы больше чувствуете и понимаете кошек,чем людей. Чувства и понимание взаимны.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Может это социопатия)
Наставник (66647)
Кошки продажные и понимают всех, кто их кормит, а люди не все такие.
Ono
Наставник (67296)
Чо, приходит в драной майке, пыхая папиросой, и щуря глаз, басит:"Ну, чё, мать, хе..ово?" Сочувственно шлепает пятерней по плечу и ставит на стол поллитру, два пива и арбуз в авоське... Картина маслом.
Просветленный (738786)
Ты женщина-кошка!
Верховный Наставник (131410)
МЫ ХОРОШИЕ!