Почему всем нравятся вислоухие кошки ??? Чем они лучше прямоухих-то..?)))

Владельцы вислоухих кошек говорят,что особенность этой породы в том,что они очень любят ходить на задних лапах,могут часами сидеть почти как человек и дремать в такой позе. Правда ли это? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Многие кошки могут на ногах пройтись. Сидя спать тоже многие. Думаю это особенности кошек плотного телосложения. А нравятся в основном из-за внешности. Хорошая шотландская морда выглядит умильно, беззащитно. А со стоячими ушами- нагло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Я не знаю, но я обожаю шотландских вислоухих кошек!
Гроссмейстер (6842)
А кто вам сказал, что всем??? Я лично равнодушен. Часами находиться не вполне естественной позе? Сомневаюсь. Говорят и со слухом проблемы. Говорить вообще последнее время любят. )))
Кроме сфинксов испытываю симпатию ко всем кошкам. Особенно крупным. Но вот чтоб мне прям вислоухии нравились - такого сказать не могу.
Наставник (74251)
Мордашки у них очень симпатичные, глаза удивленные, круглые,
шерстка как дорогой бархат.
Верховный Наставник (141291)
При виде той мордяки в осадок падаешь)
Магистр (1075)
А вот мне не нравятся, по мне так первое впечатление что ушей вообще нет. Не в коем случае не хочу обидеть почитателей этой породы. Сугубо личное мнение.
Я от таких вот ушей восторге)

Сейчас они еще шикарнее, на фото ему 5 мес.)
Наставник (49694)
у них мордашки няшные круглые изза прижатых ушей
Гроссмейстер (5395)
Не знаю, мне больше кошки с нормальными ушами нравятся.