Почему у меня кошка живет лучше чем я, дома икон нет, а эта паскудница лежит на простынях. Явно, не православная у меня семья. Язычники ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176767)
Домашние кошки, обычно, живут лучше хозяев, кажется... Но, все же, им не хватает природы: беготни среди кустов, лазанья по деревьям, охоты за мышами, птицами. Моя Мыха сейчас на даче, ей много лучше, чем домашним кошкам! А вот, за Алисой ухаживаю, за рыжей бестией, она полностью домашняя, ей явно не хватает улицы-природы. Действительно.