Когда Макар еще не был врагом народа Вам нравился этот блюз и ли неа?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106204)
Макаревич умный, честный и талантливый человек.
Он никогда не был врагом народа,
наоборот, та шваль, которая его травит, враги народа и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, никогда не была поклонницей и почитательницей " машины времени"...
но у них в отличии от многих в текстах был смысл, какая то история, а не непонятный набор слов как в большинстве исполнителей.
Мудрец (10659)
Всегда любила и люблю его песни, слушала и буду слушать. То, что он говорит, как политик, типа, никакого отношения к его творчеству не имеет, в песнях он раскрывается как человек
Верховный Наставник (186612)
куйня какая то сплошной гул ничего не разберешь (хаос) ,такой звучание не для моего уха
Верховный Наставник (170893)
и где здесь блюз, кроме небольшого выпендрона во время вступления?!
Верховный Наставник (166350)
похоже здесь смешение стилей--джаз точно прослушивается...
Хранитель Истины (380819)
Мне он всегда нравился, всегда слушала его песни и ходила на его концерты. И сегодня ничего не изменилось. Не вижу причин для изменения мнения о нем.
Верховный Наставник (121736)
мне всегда машина будет нравится и пофиг его политические проблемы
Верховный Наставник (248745)
Конкретно этот блюз не нравился.