Вам лет 20 назад нравилась эта песня врага народа Макара? или какая больше нравилась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Последняя..когда он пел -"Я уеду отсюда...на маленький остров.."...валил бы побыстрей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
очень моя любимая песня
Хранитель Истины (258202)
Мне его песни не нравились никогда. Я не спец по его песням.
Верховный Наставник (202932)

мне и сейчас его песни нравятся

Верховный Наставник (223622)
Вырос на Машине , много хороших песен было , всю коллекцию удалил , теперь и из компа .
Хранитель Истины (461457)
Нет, лучше вот это:

Хранитель Истины (306753)
Никогда не любила МВ и Макаревича, музыканты они... мдя, лучше не будем. А песни уж очень пафосные для того, чтоб серьезно о них говорить. В общем, идеологический ширпотреб.

Но уважать его взгляды вполне могу.
Вот только цена его взглядам не больше, чем взглядам любого артиста, дворника или пекаря. Артиста - правда, немножко меньше, уж очень они профессионально культивируют в себе эмоции, а не мысли.